Календарь конференции

До 20 июля 1 августа 2020 г. 10 августа – участники осуществляют регистрацию на конференцию на сайте (вносить изменения в заявку после нажатия кнопки "Зарегистрироваться" невозможно, при необходимости внесения изменений обращаться в оргкомитет). При регистрации необходимо удостовериться, что e-mail докладчика рабочий и письма рассылок не блокируются системой.

До 3 августа 2020 г. 10 августа – авторы размещают тексты расширенных рефератов, а также файл с информацией, необходимой для размещения в РИНЦ, в личном кабинете.

Обратите внимание, что объем расширенного реферата составляет 2 - 3 страницы. Один человек может быть соавтором не более чем в двух докладах.

Тексты расширенных рефератов представляются в соответствии с требованиями к оформлению материалов. В названии файла указать: номер секции_фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада, например: 1_Петров_Проблемы, - в формате .doc.
В названии файла с информацией, необходимой для размещения в РИНЦ, указать: номер секции_фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_info, например: 1_Петров_Проблемы_info, - в формате .doc. На последней странице файла размещается скрин-шот с проверкой на антиплагиат, с уникальностью не менее 70% (https://www.antiplagiat.ru/).

До 17 августа 2020 г. – загрузка в личный кабинет экспертного заключения на право публикации в открытой печати, акта идентификационной экспертизы. 

Экспертное заключение на право открытого опубликования (документ может иметь другое название) оформляется в соответствии с законом РФ «О государственной тайне», Перечнем сведений, отнесенных к государственной тайне, утвержденным Указом Президента РФ от 30.11.1995 №1203, а также Перечнем сведений, подлежащих засекречиванию, Министерства образования и науки РФ, утвержденным приказом Минобрнауки России от 10.11.2014 №36с.

Акт идентификационной экспертизы (документ может иметь другое название) оформляется в целях соблюдения ФЗ от 18.07.1999 №183 «Об экспортном контроле» и устанавливает факт отсутствия в материалах доклада контролируемых товаров и технологий. 

В названии файла указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_наименование документа, например: Петров_Проблемы_экспертное заключение, - в формате .pdf

До 1 сентября 2020 г. – осуществляется рецензирование расширенных тезисов членами программного комитета (в процессе рецензирования возможно появление комментариев в личном кабинете). 

До 7 сентября 2020 г. – оргкомитетом будет размещена информация о приеме/отклонении расширенных тезисов в личных кабинетах авторов.

До 14 сентября 29 сентября 2020 г. – после получения подтверждения следует оплатить организационный взнос и загрузить квитанцию об оплате в личный кабинет. 

До 21 сентября 2020 г. – прислать видеопрезентацию на адрес организационного комитета irvc.eltech@mail.ru (не обязательно).
В теме письма поставить «Видеопрезентация ИТУ-2020».

7 - 8 октября 2020 г. – сделать доклад на конференции в соответствии с программой, выставленной на сайте конференции www.itc.etu.ru

По результатам рецензирования расширенных тезисов программным комитетом возможно опубликование лучших докладов в англоязычном сборнике мультиконференции (индексация Scopus). 

В случае нарушения условий участия в конференции (предоставление докладов на право опубликования в открытой печати, очное выступление с докладом и пр.) доклад не публикуется в сборнике и оргвзнос не возвращается.